Форум Нижегородского клуба знакомств ЭПИЦЕНТР

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Нижегородского клуба знакомств ЭПИЦЕНТР

Знакомства – только реальные предложения!


    Почему «ЭПИЦЕНТР»?

    Сама Ида Климина
    Сама Ида Климина


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Почему «ЭПИЦЕНТР»? Empty Почему «ЭПИЦЕНТР»?

    Сообщение  Сама Ида Климина Вс Фев 19, 2012 4:04 pm

    Почему «ЭПИЦЕНТР»?
    Многие меня спрашивают, почему «ЭПИЦЕНТР»?
    Объяснение будет не долгим, но, кому хочется узнать, интересным.
    Когда мы обсуждали идею рождения своего детища с моим судьбоносным мужчиной, бывшим директором Алексеем Власовым, ЧТО это будет, то пришли к форме КЛУБА. А вот КАК его назвать, это была моя головная боль.
    Более 20 названий я принесла Лёше на обсуждение! Обсуждали каждую букву, не говоря уж о словосочетаниях, о созвучии, о склонениях и так далее. Было всё, но чего-то не хватало.
    Чего?
    Мы стали думать, кто будет сюда приходить и зачем. И пришли к обоюдному выводу, что люди пойдут сюда за НОВОЙ жизнью, за ПЕРЕМЕНАМИ, за ЧУВСТВАМИ ПОЛЁТА.
    «ЭПИЦЕНТР» - вот то, что символизирует ЗАРОЖДЕНИЕ чего-то нового и непредсказуемого. Да , это- ВЗРЫВ, это - БОМБА, это - НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ! Это – что-то НОВОЕ и ЖИВОЕ в нашей тогда, 10 лет назад, инертной, однообразной жизни.
    Потом к каждой букве приставили по слову, отвечающего за её предназначение: Э- элитарный (потому, что особенный), П – психологический (потому, что без учёта этого, общение не возможно), И – информационный (разумеется, несущий ответственность за достоверность информации) ЦЕНТР – понятно, что это ТОЧКА зарождения счастья.
    Так появилась абравиатура «ЭПИЦЕНТР».

    Над логотипом долго думать не пришлось. Он мне просто приснился.
    Среди чёрного пространства нашего бытия, вдруг, откуда ни возьмись, появляются два горящих, наполненных любовью к людям, сердца и на огромной скорости сталкиваются друг с другом. БЖ-ЖЬ-БДУМ!!! Вот тебе и взрыв, вот тебе и Новая жизнь. В пространство разлетаются жёлто – красные брызги этой Любви и заполняют его светом НАДЕЖДЫ, ВЕРЫ и ЛЮБВИ.
    Потом появилась стрела Амура, пробивающая сердца насквозь, как символ незыблемости счастья и единства встретившейся пары.

    "ЭПИЦЕНТР" СЕГОДНЯ -ЭТО ЛУЧ СВЕТА В ТЁМНОМ ЦАРСТВЕ. Потому, что здесь зарождается ЛЮБОВЬ.
    Вот так и живём! Уже более 10 лет.

      Текущее время Вт Май 14, 2024 3:49 pm