Форум Нижегородского клуба знакомств ЭПИЦЕНТР

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Нижегородского клуба знакомств ЭПИЦЕНТР

Знакомства – только реальные предложения!


    Рассказывает мужчина

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Рассказывает мужчина Empty Рассказывает мужчина

    Сообщение  Admin Сб Фев 18, 2012 10:43 am

    - Мы договорились с девушкой встретиться у памятника Горького. Я честно стоял у его подножья, когда увидел нечто несуразное женского рода, направляющиеся по направлению ко мне. Почему несуразное? Халобудой пальто, на голове накручен шарф, поверх не зимней шапочки, спина колесом, и глазки как у мышки, выглядывающей из своей норки. Но мало того, это Нечто обошло вокруг памятника и подошло ко мне… из-за спины!

    Потом, наклонив голову, пряча глаза, спросило, куда мы пойдём. А мне давно уже никуда и ни с кем уже идти не хотелось. Тем более, с ней!



    Случай №3. Рассказывает женщина.

    Мы познакомились по объявлению в газете. Встретились с мужчиной у «Макдоналдса» на пл. Горького.

    -А где Вы работаете? - первое, о чём спросил её мужчина, едва она вышла из автобуса.

    -Зачем Вам моя работа? Может, сначала познакомимся? – предложила она. -Меня зовут Светлана.

    Но мужчина будто не слышал её.

    -Я вот не люблю, когда женщина - предпринимательница. Никогда дома не бывает. А ещё не люблю, чтобы у неё дети маленькие были. И мне не надо, чтоб… на мою территорию. Я не хочу такую, которая больше двух лет одна. Они уже избалованными становятся. Конечно, не желательно из дальних районов. Как всем мужчинам, красивую хотелось бы. А так я непривередливый.

    - Вот как! Вы женщину как статуэтку на прилавке рассматриваете. Будто это товар какой-то!- возмутилась тогда Светлана. – А как же любовь?

    -Какая любовь? В 50 лет! Тут уж не до любви. Дожить бы своё по-людски…-вздохнул тогда тягостно искатель счастья.

      Текущее время Вт Май 14, 2024 11:55 am