Форум Нижегородского клуба знакомств ЭПИЦЕНТР

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Нижегородского клуба знакомств ЭПИЦЕНТР

Знакомства – только реальные предложения!


    Навстречу к счастью с вилами в руках

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Навстречу к счастью с вилами в руках Empty Навстречу к счастью с вилами в руках

    Сообщение  Admin Сб Фев 18, 2012 10:42 am

    Было время, когда в городе появился журнал «Знакомства в «ЭПИЦЕНТРЕ».

    Позвонил мужчина по телефону и сдавленным голосом спросил, где можно приобрести наш журнал. Я ответила, что у меня в офисе, и мы договорились о встрече. К тому времени ко мне на собеседование приехали иногородние люди и я, не отвлекаясь на появление мужчины, просто предложила взять журнал с тумбочки у входа в кабинет. Меня удивил внешний вид мужчины. Я не смогла определить его ни возраст, ни комплекцию, ни тем более выражение глаз. Нахлобученная пуховая куртка не выдавала ни каких очертаний фигуры, шея незнакомца была глухо, почти до самых глаз перевязана шарфом, а на глаза до самой переносицы натянута кепка! Мужчина неловко протянул руку за журналом.

    -Берите больше, - предложила я, - кому-нибудь подарите, может, они принесут кому-то счастье.

    И я была поражена тем, что мужчина, не поворачиваясь торсом к тумбочке, на полуобороте, почти стоя к ней спиной, протянул руку за остатками журнала, ненароком смахнув их на пол.

    Я видела его неловкость, старание остаться незамеченным и не узнанным. И помогла собрать с пола россыпь. Заглянула в глаза. Они выражали испуг и настороженность! И тут же потупились на обложку журнала, почти напрочь закрыв им своё лицо. (Довольно-таки нелепо). И опрометью шмыгнул в коридор.

    «Как же с такими глазами можно искать счастье?» - первое, что пробежало в моей голове.

    Но вслух вдогонку пожелала:

    -Удачных вам поисков!

      Текущее время Вт Май 14, 2024 2:52 pm