Форум Нижегородского клуба знакомств ЭПИЦЕНТР

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Нижегородского клуба знакомств ЭПИЦЕНТР

Знакомства – только реальные предложения!


    А город-то маленький

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-17

    А город-то маленький Empty А город-то маленький

    Сообщение  Admin Сб Фев 18, 2012 10:41 am

    -Слушай, секса не будет! Даже не настаивай! –упиралась она, твёрдо стоя на своём. «Для первой встречи просто общения хватит», -решила она.

    Ага, как бы ни так! Он-то думал иначе. Потому и приставал. И напирал. И уговаривал. И мурлыкал. Канючил, то есть.

    -Ну, хоть массажик мне сделай. И я успокоюсь.

    -Массажик? Ладно, давай.- соблаговолила она.- Только, чур, рукам волю не давать!

    Он кряхтел от удовольствия, терпеливо, как обещал, зажав свои руки животом.

    -Интересно, где ты так профессионально научилась массажировать? –масляно протянул он слова.

    -Так брат у меня массажист.

    -Да ну? А как зовут? –он развернулся на спину и опять глубоко вздохнул, глядя на её приоткрытую грудь.

    -Так-то…(она назвала имя своего брата).

    -Ка-ак? –он поднялся на локте.- Так-то? (уточнил имя).

    -Да, а что? –она поднялась с постели, с недоумением глядя на него.

    Он аж выругался.

    -Так это же мой доктор! Я так его и зову Мой Доктор! Сколько раз он мне помог в жизни. Да это же Бог, а не человек! – он бегал по комнате, не соображая, то ли ему сесть, то стоять, по-идиотски раскинув руки.- Да-а…ну, ты даёшь…Что же ты мне сразу не сказала, что ты сестра Такого-то. Слушай, ты, наверное, врёшь. Скажи, а кто его жена? Как дочку зовут?

    Ответы, как ни странно, совпали. И у него капитально отвисла челюсть.

    -Да-а… а я тебя трахнуть хотел. Как бы я потом Тому-то (назвал имя) в глаза смотрел бы?

    Да-а…а город-то маленький какой! И надо же было попасть мне в это долбанный «ЭПИЦЕНТР»! –и неожиданно обратился к ней: -Одевайся! Домой отвезу. Только, смотри, не брякни ему про меня. И сама не сердись. Не знал же я…



    Подобные встречи можно описывать бесконечно, где счастье ходило совсем близко. Иногда не хватает какого-то рывка в сторону от обыденности, чтобы поймать свою Птицу Счастья за хвост.

    Таким образом пара Светланы и Николая соединилась, проходя мимо друг друга на ул. Усилова. Он – к маме в гости, а она – в холодную арендуемую квартиру, баюкать там свои одиночества. Пересеклись здесь же, в «ЭПИЦЕНТРЕ».

    Так же неожиданно пересеклись здесь Дзержинцы, живя на одной улице, но в разных её концах.

    Хотите - верьте, хотите –нет. Но пока вы сомневаетесь, жизнь проходит мимо. И мечты сбываются у тех, кто в них не перестаёт верить. Вот так!

      Текущее время Вт Май 14, 2024 12:13 pm