Форум Нижегородского клуба знакомств ЭПИЦЕНТР

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Нижегородского клуба знакомств ЭПИЦЕНТР

Знакомства – только реальные предложения!


    Вот так встреча!

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-17

    Вот так встреча! Empty Вот так встреча!

    Сообщение  Admin Сб Фев 18, 2012 10:40 am

    -Слушай, где-то я этот голос уже слышал, -нахлобучил брови респектабельный 45-летний мужчина, положив телефонную трубку после договорённости о встречи с претенденткой.

    -А может, показалось? Бывает, - поучаствовала я в недоумении своего клиента.

    На следующее утро рассказывает она:

    -Ида, ты не представляешь, что вчера было!

    -Что? –испугалась даже я.

    -Стою я, всматриваюсь в номера машин, жду своего ковалера. Вдруг смотрю, подъезжает. Припарковывается. Я приближаюсь, а он судорожно стал закрывать боковое окно со своей стороны. Я наклоняюсь, заглядываю в него, а он, жених-то, под кепку весь провалился и, не глядя на меня, сжатыми губами говорит: «Здрасте», и ещё ниже полуопущенного окна спускается, закручивая ручку стеклоподъёмника.. «Здрасте» -говорю ему, уткнувшись носом в стекло, которое неожиданно поплыло вниз, а владелец кепки стал медленно выползать наружу, заливаясь ярким багрянцем. «Мишка! -крикнула я обалденно.- Ты что тут делаешь?» Стекло как-то быстро опять поползло вверх. Я, склонившись к бамперу, посмотрела на номер авто. Вроде не ошиблась. Всё как надо. А потом расхохоталась так, что не могла слова проговорить. Только пальцем на Мишку да на номер указывала. Он тоже, как чумовой, ржёт, аж из машины вылез, за живот держится. «Наташка! А ты-то как здесь?» Обнялись, расцеловались по доброй памяти, как в молодые годы. Я, как мне показалось, опять в юность провалилась. Запылала вся! А Мишка рук не опускает, в себя вмял всю целиком и шепчет, шепчет, шепчет: «Наконец-то, свиделись! Наконец-то свиделись!»

    Да-а, Идочка, 12 лет прошло. Я же из-за него тогда с мужем разошлась. А Мишку тогда в Чечню вызвали и с концами. Вот радость-то ты мне подарила!

    Позвонивший вскоре Мишка сказал почти что такие же слова. Моя радость была по-детски беспредельной.

      Текущее время Вт Май 14, 2024 2:42 am