Форум Нижегородского клуба знакомств ЭПИЦЕНТР

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Нижегородского клуба знакомств ЭПИЦЕНТР

Знакомства – только реальные предложения!


    А счастье было совсем близко!

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-17

    А счастье было совсем близко! Empty А счастье было совсем близко!

    Сообщение  Admin Сб Фев 18, 2012 10:36 am

    Оно каждый день приходило за покупками в магазин, иногда пересекалось мимолётным взглядом, подходило за разменной монетой, но ни чем за столько лет не выдавало своего присутствия рядом.

    Его звали Владимиром, а её Ниной. Двое взрослых людей. Два одиночества с усталыми улыбками на лицах. С неизменным ритмом дня между домом и работой.

    Он –покупатель, она -продавец магазина рядом с его домом.

    Владимир появился в «ЭПИЦЕНТРЕ» на две недели раньше, чем Нина. Встречи с предлагаемыми абонентками ни к чему не привели. Володя терпеливо ждал ЕЁ –СВОЮ судьбу. Он знал, что она, непременно, ему встретиться, главное, что он уже сделал к ней шаг навстречу!

    Нина долго не выбирала. Она почти мгновенно определила свой выбор:

    -Вот этот мужичёк мне нравиться. Только…только где-то я его уже видела.- Её глаза выражали поиск в памяти.

    -Он ни с кем не встречается?

    -Пока нет. Вас ждёт.- ответила я пророчески и, как оказалось, совсем не ошиблась.

    Им хватило 2-х месяцев, чтобы определить свои отношения и зарегистрировать свой брак официально. Не важно, что им по 54. У любви возраста не бывает. Главное, что если человек чётко знает, что ищет, то мечта непременно материализуется.

    А ещё иногда не мешает зайти в «ЭПИЦЕНТР», где происходят такие вот чудеса.

      Текущее время Пн Май 13, 2024 8:53 pm